火 车 时 刻 表 |
车次 | C7625 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 09:50 | |
到站时间 | 11:21 | |
全程时间 | 1小时16分 | |
终点站 | 珠海 | |
总里程 | 116公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 09:50 | -- |
2 | 顺德 | 09:58 | 10:05 | 7 |
3 | 容桂 | 10:14 | 10:26 | 12 |
4 | 小榄 | 10:33 | 10:35 | 2 |
5 | 中山北 | 10:44 | 10:46 | 2 |
6 | 中山 | 10:50 | 10:52 | 2 |
7 | 珠海北 | 11:03 | 11:04 | 1 |
8 | 珠海 | 11:21 | - | - |