火 车 时 刻 表 |
车次 | C7945 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 08:30 | |
到站时间 | 09:45 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 肇庆 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | - | 08:30 | -- |
2 | 狮山 | 08:36 | 08:37 | 1 |
3 | 狮山北 | 08:41 | 08:42 | 1 |
4 | 三水北 | 08:46 | 08:48 | 2 |
5 | 云东海 | 08:54 | 08:56 | 2 |
6 | 大旺 | 09:00 | 09:02 | 2 |
7 | 四会 | 09:06 | 09:13 | 7 |
8 | 鼎湖东 | 09:22 | 09:23 | 1 |
9 | 鼎湖山 | 09:28 | 09:30 | 2 |
10 | 端州 | 09:35 | 09:37 | 2 |
11 | 肇庆 | 09:45 | - | - |