火 车 时 刻 表 |
车次 | C7946 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 肇庆 | |
发车时间 | 10:06 | |
到站时间 | 11:15 | |
全程时间 | 1小时40分 | |
终点站 | 佛山西 | |
总里程 | 101公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 10:06 | -- |
2 | 端州 | 10:12 | 10:14 | 2 |
3 | 鼎湖山 | 10:19 | 10:21 | 2 |
4 | 鼎湖东 | 10:26 | 10:27 | 1 |
5 | 四会 | 10:34 | 10:36 | 2 |
6 | 大旺 | 10:40 | 10:42 | 2 |
7 | 云东海 | 10:46 | 10:48 | 2 |
8 | 三水北 | 10:54 | 10:56 | 2 |
9 | 狮山北 | 11:00 | 11:02 | 2 |
10 | 狮山 | 11:05 | 11:07 | 2 |
11 | 佛山西 | 11:15 | - | - |