火 车 时 刻 表 |
车次 | C8026 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:35 | |
全程时间 | 4小时15分 | |
终点站 | 汕头 | |
总里程 | 0公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 17:10 | -- |
2 | 深圳坪山 | 17:27 | 17:30 | 3 |
3 | 惠东 | 17:47 | 17:49 | 2 |
4 | 普宁 | 18:35 | 18:41 | 6 |
5 | 潮阳 | 18:52 | 18:54 | 2 |
6 | 潮汕 | 19:08 | 19:11 | 3 |
7 | 汕头 | 19:35 | - | 0 |