火 车 时 刻 表 |
车次 | C8038 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湛江西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 13:32 | |
全程时间 | 3小时36分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 0公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湛江西 | - | 09:55 | -- |
2 | 茂名 | 10:27 | 10:29 | 2 |
3 | 阳西 | 11:04 | 11:06 | 2 |
4 | 阳江 | 11:21 | 11:23 | 2 |
5 | 恩平 | 11:47 | 11:57 | 10 |
6 | 开平南 | 12:12 | 12:21 | 9 |
7 | 台山 | 12:29 | 12:31 | 2 |
8 | 江门 | 12:51 | 12:53 | 2 |
9 | 广州南 | 13:32 | - | 0 |