火 车 时 刻 表 |
车次 | C8039 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 17:56 | |
全程时间 | 2小时56分 | |
终点站 | 湛江西 | |
总里程 | 332公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 14:24 | -- |
2 | 江门 | 15:11 | 15:14 | 3 |
3 | 开平南 | 15:41 | 15:50 | 9 |
4 | 阳江 | 16:23 | 16:25 | 2 |
5 | 马踏 | 16:50 | 16:52 | 2 |
6 | 电白 | 17:03 | 17:05 | 2 |
7 | 茂名 | 17:18 | 17:20 | 2 |
8 | 湛江西 | 17:56 | - | 0 |