火 车 时 刻 表 |
车次 | C919 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 12:14 | |
到站时间 | 14:36 | |
全程时间 | 2小时16分 | |
终点站 | 阆中 | |
总里程 | 247公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆北 | - | 12:14 | -- |
2 | 合川 | 12:45 | 12:47 | 2 |
3 | 武胜 | 13:16 | 13:19 | 3 |
4 | 南充北 | 13:47 | 13:49 | 2 |
5 | 南部 | 14:20 | 14:23 | 3 |
6 | 阆中 | 14:36 | - | - |