火 车 时 刻 表 |
车次 | C9801 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 赣榆 | |
发车时间 | 14:12 | |
到站时间 | 17:23 | |
全程时间 | ||
终点站 | 南京 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 赣榆 | - | 14:12 | -- |
2 | 连云港 | 14:28 | 14:33 | 5 |
3 | 灌云 | 14:53 | 14:55 | 2 |
4 | 灌南 | 15:05 | 15:07 | 2 |
5 | 涟水 | 15:20 | 15:22 | 2 |
6 | 淮安东 | 15:34 | 15:41 | 7 |
7 | 高邮北 | 16:02 | 16:04 | 2 |
8 | 扬州东 | 16:26 | 16:35 | 9 |
9 | 南京 | 17:23 | - | - |