火 车 时 刻 表 |
车次 | C9943 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 19:53 | |
到站时间 | 23:18 | |
全程时间 | ||
终点站 | 湛江西 | |
总里程 | 454公里 | |
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 佛山西 | - | 19:53 | -- |
2 | 广州南 | 20:13 | 20:22 | 9 |
3 | 江门 | 20:56 | 21:07 | 11 |
4 | 阳江 | 21:59 | 22:01 | 2 |
5 | 茂名 | 22:42 | 22:44 | 2 |
6 | 湛江西 | 23:18 | - | - |