火 车 时 刻 表 |
车次 | D1007 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 清河 | |
发车时间 | 11:36 | |
到站时间 | 14:24 | |
全程时间 | 2小时54分 | |
终点站 | 呼和浩特东 | |
总里程 | 448公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 清河 | - | 11:36 | -- |
2 | 昌平 | 11:49 | 11:56 | 7 |
3 | 宣化北 | 12:34 | 12:36 | 2 |
4 | 张家口 | 12:46 | 12:49 | 3 |
5 | 乌兰察布 | 13:43 | 13:45 | 2 |
6 | 呼和浩特东 | 14:24 | - | - |