火 车 时 刻 表 |
车次 | D118 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 延吉西 | |
发车时间 | 09:39 | |
到站时间 | 13:31 | |
全程时间 | 4小时6分 | |
终点站 | 哈尔滨西 | |
总里程 | 620公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 延吉西 | - | 09:39 | -- |
2 | 安图西 | 09:58 | 10:00 | 2 |
3 | 敦化 | 10:23 | 10:25 | 2 |
4 | 蛟河西 | 10:57 | 10:59 | 2 |
5 | 吉林 | 11:26 | 11:30 | 4 |
6 | 长春 | 12:10 | 12:16 | 6 |
7 | 扶余北 | 12:59 | 13:01 | 2 |
8 | 哈尔滨西 | 13:31 | - | - |