火 车 时 刻 表 |
车次 | D1765 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 宜宾西 | |
发车时间 | 16:12 | |
到站时间 | 23:47 | |
全程时间 | 7小时20分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 1229公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜宾西 | - | 16:12 | -- |
2 | 贵阳东 | 17:59 | 18:04 | 5 |
3 | 都匀东 | 18:41 | 18:43 | 2 |
4 | 榕江 | 19:15 | 19:17 | 2 |
5 | 桂林西 | 20:28 | 20:32 | 4 |
6 | 恭城 | 21:17 | 21:19 | 2 |
7 | 佛山西 | 23:25 | 23:27 | 2 |
8 | 广州南 | 23:47 | - | - |