火 车 时 刻 表 |
车次 | D1835 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 09:30 | |
到站时间 | 17:18 | |
全程时间 | 10小时15分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 1503公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆西 | - | 09:30 | -- |
2 | 桐梓北 | 10:20 | 10:22 | 2 |
3 | 娄山关南 | 10:43 | 10:53 | 10 |
4 | 遵义 | 11:07 | 11:10 | 3 |
5 | 贵阳东 | 11:58 | 12:02 | 4 |
6 | 龙洞堡 | 12:12 | 12:20 | 8 |
7 | 都匀东 | 12:51 | 12:54 | 3 |
8 | 榕江 | 13:25 | 13:28 | 3 |
9 | 桂林西 | 14:29 | 14:33 | 4 |
10 | 阳朔 | 14:57 | 14:59 | 2 |
11 | 钟山西 | 15:29 | 15:31 | 2 |
12 | 贺州 | 15:42 | 15:44 | 2 |
13 | 佛山西 | 16:54 | 16:57 | 3 |
14 | 广州南 | 17:18 | - | - |