火 车 时 刻 表 |
车次 | D1991 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 17:42 | |
到站时间 | 22:59 | |
全程时间 | 5小时4分 | |
终点站 | 重庆西 | |
总里程 | 738公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | - | 17:42 | -- |
2 | 西安西 | 17:53 | 17:55 | 2 |
3 | 汉中 | 19:02 | 19:04 | 2 |
4 | 宁强南 | 19:29 | 19:31 | 2 |
5 | 广元 | 19:56 | 20:00 | 4 |
6 | 阆中 | 20:49 | 20:55 | 6 |
7 | 南部 | 21:07 | 21:13 | 6 |
8 | 南充北 | 21:42 | 21:48 | 6 |
9 | 重庆西 | 22:59 | - | - |