火 车 时 刻 表 |
车次 | D2326 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 16:09 | |
到站时间 | 21:21 | |
全程时间 | 4小时6分 | |
终点站 | 福州 | |
总里程 | 740公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳北 | - | 16:09 | -- |
2 | 深圳坪山 | 16:26 | 16:28 | 2 |
3 | 惠阳 | 16:37 | 16:39 | 2 |
4 | 陆丰 | 17:17 | 17:19 | 2 |
5 | 潮阳 | 17:47 | 17:53 | 6 |
6 | 潮汕 | 18:07 | 18:10 | 3 |
7 | 漳州 | 18:58 | 19:00 | 2 |
8 | 厦门北 | 19:17 | 19:21 | 4 |
9 | 泉州 | 19:47 | 19:49 | 2 |
10 | 仙游 | 20:08 | 20:14 | 6 |
11 | 莆田 | 20:26 | 20:30 | 4 |
12 | 涵江 | 20:41 | 20:44 | 3 |
13 | 福州 | 21:21 | - | - |