火 车 时 刻 表 |
车次 | D2345 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 厦门 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 16:32 | |
全程时间 | 3小时28分 | |
终点站 | 深圳北 | |
总里程 | 527公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门 | - | 13:03 | -- |
2 | 诏安 | 14:08 | 14:17 | 9 |
3 | 潮汕 | 14:36 | 14:39 | 3 |
4 | 普宁 | 14:56 | 14:58 | 2 |
5 | 陆丰 | 15:19 | 15:21 | 2 |
6 | 惠州南 | 15:59 | 16:01 | 2 |
7 | 深圳坪山 | 16:10 | 16:12 | 2 |
8 | 深圳北 | 16:32 | - | 0 |