火 车 时 刻 表 |
车次 | D2661 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | 11:46 | |
到站时间 | 16:21 | |
全程时间 | 3小时20分 | |
终点站 | 西宁 | |
总里程 | 568公里 | |
更新时间 | 2024年02月02日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | - | 11:46 | -- |
2 | 宝鸡南 | 12:35 | 12:37 | 2 |
3 | 东岔 | 13:01 | 13:03 | 2 |
4 | 天水南 | 13:25 | 13:32 | 7 |
5 | 秦安 | 13:46 | 13:48 | 2 |
6 | 通渭 | 14:06 | 14:08 | 2 |
7 | 定西北 | 14:34 | 14:36 | 2 |
8 | 兰州西 | 15:07 | 15:15 | 8 |
9 | 海东西 | 16:05 | 16:09 | 4 |
10 | 西宁 | 16:21 | - | - |