火 车 时 刻 表 |
车次 | D2667 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 西安北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 18:33 | |
全程时间 | 3小时27分 | |
终点站 | 兰州西 | |
总里程 | 568公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安北 | -- | 15:06 | -- |
2 | 咸阳西 | 15:19 | 15:21 | 2 |
3 | 岐山 | 15:51 | 15:53 | 2 |
4 | 宝鸡南 | 16:07 | 16:09 | 2 |
5 | 天水南 | 16:56 | 16:58 | 2 |
6 | 通渭 | 17:27 | 17:29 | 2 |
7 | 定西北 | 17:55 | 17:57 | 2 |
8 | 榆中 | 18:13 | 18:15 | 2 |
9 | 兰州西 | 18:33 | - | 0 |