火 车 时 刻 表 |
车次 | D2823 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 贵阳北 | |
发车时间 | 09:00 | |
到站时间 | 15:20 | |
全程时间 | 5小时19分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 867公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 贵阳北 | ---- | 09:00 | -- |
2 | 三都县 | 09:50 | 09:52 | 2 |
3 | 榕江 | 10:17 | 10:19 | 2 |
4 | 桂林西 | 11:30 | 11:35 | 5 |
5 | 恭城 | 12:20 | 12:23 | 3 |
6 | 贺州 | 12:58 | 13:07 | 9 |
7 | 怀集 | 13:43 | 13:45 | 2 |
8 | 肇庆东 | 14:23 | 14:30 | 7 |
9 | 佛山西 | 14:58 | 15:00 | 2 |
10 | 广州南 | 15:20 | - | - |