火 车 时 刻 表 |
车次 | D2844 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 15:44 | |
到站时间 | 22:50 | |
全程时间 | 6小时55分 | |
终点站 | 毕节 | |
总里程 | 1009公里 | |
更新时间 | 2023年11月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 15:44 | -- |
2 | 怀集 | 17:03 | 17:05 | 2 |
3 | 贺州 | 17:38 | 17:40 | 2 |
4 | 恭城 | 18:16 | 18:18 | 2 |
5 | 桂林西 | 19:03 | 19:07 | 4 |
6 | 三江南 | 19:44 | 19:46 | 2 |
7 | 从江 | 20:11 | 20:13 | 2 |
8 | 都匀东 | 21:00 | 21:02 | 2 |
9 | 贵阳北 | 21:50 | 22:01 | 11 |
10 | 毕节 | 22:50 | - | - |