火 车 时 刻 表 |
车次 | D2937 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 21:24 | |
全程时间 | ||
终点站 | 柳州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | -- | 17:19 | -- |
2 | 佛山西 | 17:38 | 17:40 | 2 |
3 | 怀集 | 18:25 | 18:27 | 2 |
4 | 阳朔 | 19:28 | 19:30 | 2 |
5 | 桂林北 | 19:56 | 20:01 | 5 |
6 | 桂林 | 20:11 | 20:14 | 3 |
7 | 鹿寨北 | 20:53 | 20:55 | 2 |
8 | 柳州 | 21:24 | - | 0 |