火 车 时 刻 表 |
车次 | D2961 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 桂林北 | |
发车时间 | 09:20 | |
到站时间 | 13:13 | |
全程时间 | 3小时7分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 446公里 | |
更新时间 | 2023年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 桂林北 | ---- | 09:20 | -- |
2 | 阳朔 | 09:51 | 09:53 | 2 |
3 | 恭城 | 10:12 | 10:14 | 2 |
4 | 钟山西 | 10:40 | 10:42 | 2 |
5 | 贺州 | 10:57 | 10:59 | 2 |
6 | 怀集 | 11:34 | 11:36 | 2 |
7 | 广宁 | 11:56 | 11:58 | 2 |
8 | 肇庆东 | 12:21 | 12:23 | 2 |
9 | 佛山西 | 12:52 | 12:54 | 2 |
10 | 广州南 | 13:13 | - | - |