火 车 时 刻 表 |
车次 | D2995 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州 | |
发车时间 | 19:28 | |
到站时间 | 22:13 | |
全程时间 | 3小时0分 | |
终点站 | 桂林北 | |
总里程 | 443公里 | |
更新时间 | 2023年09月21日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 19:23 | -- |
2 | 肇庆东 | 20:02 | 20:04 | 2 |
3 | 广宁 | 20:20 | 20:27 | 7 |
4 | 怀集 | 20:43 | 20:45 | 2 |
5 | 贺州 | 21:15 | 21:17 | 2 |
6 | 钟山西 | 21:30 | 21:32 | 2 |
7 | 桂林北 | 22:23 | - | - |