首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从太原南开往晋城东的D3369动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D3369
车型
动车
始发站
太原南
发车时间
09:27
到站时间
11:02
全程时间
1小时35分
终点站
晋城东
总里程
297公里
更新时间
2024年03月23日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
太原南
-
09:27
--
2
榆社西
10:00
10:02
2
3
晋城东
11:02
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准