火 车 时 刻 表 |
车次 | D3502 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:30 | |
全程时间 | 3小时46分 | |
终点站 | 西安北 | |
总里程 | 617公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | - | 08:00 | -- |
2 | 吴忠 | 08:29 | 08:31 | 2 |
3 | 甜水堡 | 09:04 | 09:06 | 2 |
4 | 庆阳 | 10:02 | 10:04 | 2 |
5 | 宁县 | 10:19 | 10:21 | 2 |
6 | 彬州东 | 10:40 | 10:42 | 2 |
7 | 乾县 | 11:03 | 11:05 | 2 |
8 | 西安北 | 11:30 | - | 0 |