火 车 时 刻 表 |
车次 | D3555 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:34 | |
全程时间 | 3小时41分 | |
终点站 | 西安北 | |
总里程 | 617公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 银川 | -- | 16:00 | -- |
2 | 吴忠 | 16:29 | 16:31 | 2 |
3 | 环县 | 17:26 | 17:28 | 2 |
4 | 庆阳 | 18:02 | 18:04 | 2 |
5 | 宁县 | 18:19 | 18:25 | 6 |
6 | 彬州东 | 18:44 | 18:46 | 2 |
7 | 礼泉南 | 19:11 | 19:13 | 2 |
9 | 西安北 | 19:34 | - | 0 |