火 车 时 刻 表 |
车次 | D3603 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 07:16 | |
到站时间 | 10:56 | |
全程时间 | 3小时34分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 563公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | - | 07:16 | -- |
2 | 贵港 | 07:56 | 07:58 | 2 |
3 | 桂平 | 08:17 | 08:19 | 2 |
4 | 藤县 | 08:47 | 08:49 | 2 |
5 | 梧州南 | 09:01 | 09:04 | 3 |
6 | 南江口 | 09:27 | 09:29 | 2 |
7 | 肇庆东 | 09:59 | 10:01 | 2 |
8 | 三水南 | 10:14 | 10:16 | 2 |
9 | 佛山西 | 10:27 | 10:34 | 7 |
10 | 广州南 | 10:56 | - | - |