火 车 时 刻 表 |
车次 | D3606 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 08:13 | |
到站时间 | 11:27 | |
全程时间 | 3小时7分 | |
终点站 | 南宁东 | |
总里程 | 563公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 08:13 | -- |
2 | 肇庆东 | 08:51 | 08:53 | 2 |
3 | 南江口 | 09:25 | 09:27 | 2 |
4 | 藤县 | 09:57 | 09:59 | 2 |
5 | 贵港 | 10:43 | 10:45 | 2 |
6 | 南宁东 | 11:27 | - | - |