火 车 时 刻 表 |
车次 | D3635 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 19:33 | |
全程时间 | 3小时28分 | |
终点站 | 广州南 | |
总里程 | 563公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁东 | -- | 16:05 | -- |
2 | 贵港 | 16:47 | 16:49 | 2 |
3 | 平南南 | 17:18 | 17:20 | 2 |
4 | 藤县 | 17:39 | 17:41 | 2 |
5 | 梧州南 | 17:53 | 17:57 | 4 |
6 | 肇庆东 | 18:46 | 18:49 | 3 |
7 | 佛山西 | 19:09 | 19:13 | 4 |
8 | 广州南 | 19:33 | - | 0 |