火 车 时 刻 表 |
车次 | D3666 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 珠海 | |
发车时间 | 16:10 | |
到站时间 | 21:03 | |
全程时间 | 2小时50分 | |
终点站 | 柳州 | |
总里程 | 746公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 珠海 | - | 16:10 | -- |
2 | 中山 | 16:35 | 16:38 | 3 |
3 | 广州南 | 17:10 | 17:14 | 4 |
4 | 肇庆东 | 17:49 | 17:51 | 2 |
5 | 南江口 | 18:22 | 18:24 | 2 |
6 | 梧州南 | 18:46 | 18:50 | 4 |
7 | 藤县 | 19:01 | 19:03 | 2 |
8 | 平南南 | 19:22 | 19:24 | 2 |
9 | 桂平 | 19:38 | 19:40 | 2 |
10 | 贵港 | 19:59 | 20:01 | 2 |
11 | 来宾北 | 20:35 | 20:37 | 2 |
12 | 柳州 | 21:03 | - | - |