火 车 时 刻 表 |
车次 | D368 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 10:53 | |
到站时间 | 20:22 | |
全程时间 | 9小时35分 | |
终点站 | 武汉 | |
总里程 | 1189公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都东 | - | 10:53 | -- |
2 | 潼南 | 12:08 | 12:10 | 2 |
3 | 合川 | 12:34 | 12:37 | 3 |
4 | 重庆北 | 13:02 | 13:08 | 6 |
5 | 涪陵北 | 13:46 | 13:48 | 2 |
6 | 石柱县 | 14:23 | 14:25 | 2 |
7 | 恩施 | 15:34 | 15:40 | 6 |
8 | 宜昌东 | 17:28 | 17:38 | 10 |
9 | 荆州 | 18:14 | 18:16 | 2 |
10 | 汉口 | 19:30 | 19:56 | 26 |
11 | 武汉 | 20:22 | - | - |