火 车 时 刻 表 |
车次 | D3711 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 09:09 | |
到站时间 | 14:13 | |
全程时间 | 4小时49分 | |
终点站 | 北海 | |
总里程 | 760公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 09:09 | -- |
2 | 肇庆东 | 09:45 | 09:47 | 2 |
3 | 梧州南 | 10:38 | 10:41 | 3 |
4 | 藤县 | 10:52 | 10:54 | 2 |
5 | 平南南 | 11:13 | 11:15 | 2 |
6 | 桂平 | 11:29 | 11:31 | 2 |
7 | 贵港 | 11:50 | 11:52 | 2 |
8 | 宾阳 | 12:11 | 12:13 | 2 |
9 | 南宁东 | 12:40 | 12:58 | 18 |
10 | 钦州东 | 13:33 | 13:35 | 2 |
11 | 合浦 | 13:58 | 14:00 | 2 |
12 | 北海 | 14:13 | - | - |