火 车 时 刻 表 |
车次 | D3764 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 17:01 | |
到站时间 | 20:45 | |
全程时间 | 4小时11分 | |
终点站 | 柳州 | |
总里程 | 602公里 | |
更新时间 | 2024年04月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 17:01 | -- |
2 | 佛山西 | 17:19 | 17:23 | 4 |
3 | 肇庆东 | 17:43 | 17:45 | 2 |
4 | 郁南 | 18:25 | 18:27 | 2 |
5 | 梧州南 | 18:39 | 18:43 | 4 |
6 | 平南南 | 19:09 | 19:11 | 2 |
7 | 贵港 | 19:41 | 19:43 | 2 |
8 | 来宾北 | 20:17 | 20:19 | 2 |
9 | 柳州 | 20:45 | - | - |