火 车 时 刻 表 |
车次 | D3823 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 09:30 | |
到站时间 | 17:44 | |
全程时间 | 7小时53分 | |
终点站 | 昆明南 | |
总里程 | 1283公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州南 | - | 09:30 | -- |
2 | 佛山西 | 09:48 | 09:51 | 3 |
3 | 肇庆东 | 10:12 | 10:15 | 3 |
4 | 云浮东 | 10:36 | 10:39 | 3 |
5 | 梧州南 | 11:11 | 11:14 | 3 |
6 | 藤县 | 11:25 | 11:27 | 2 |
7 | 桂平 | 11:54 | 11:56 | 2 |
8 | 南宁东 | 12:53 | 12:56 | 3 |
9 | 南宁 | 13:07 | 13:12 | 5 |
10 | 隆安东 | 13:43 | 13:45 | 2 |
11 | 田东北 | 14:13 | 14:17 | 4 |
12 | 百色 | 14:44 | 14:48 | 4 |
13 | 富宁 | 15:26 | 15:28 | 2 |
14 | 广南县 | 15:54 | 15:57 | 3 |
15 | 珠琳 | 16:13 | 16:15 | 2 |
16 | 普者黑 | 16:32 | 16:36 | 4 |
17 | 昆明南 | 17:44 | - | - |