火 车 时 刻 表 |
车次 | D3865 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 14:08 | |
全程时间 | 7小时55分 | |
终点站 | 广州 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 06:13 | -- |
2 | 百色 | 08:34 | 08:38 | 4 |
3 | 田东北 | 09:00 | 09:02 | 2 |
4 | 平果 | 09:22 | 09:26 | 4 |
5 | 隆安东 | 09:37 | 09:39 | 2 |
6 | 南宁 | 10:12 | 10:19 | 7 |
7 | 南宁东 | 10:30 | 10:33 | 3 |
8 | 贵港 | 11:15 | 11:17 | 2 |
9 | 平南南 | 11:46 | 11:48 | 2 |
10 | 梧州南 | 12:15 | 12:19 | 4 |
11 | 南江口 | 12:43 | 12:45 | 2 |
12 | 广州 | 14:08 | - | 0 |