火 车 时 刻 表 |
车次 | D3902 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 15:13 | |
全程时间 | 7小时6分 | |
终点站 | 桂林 | |
总里程 | 1088公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | -- | 08:08 | -- |
2 | 弥勒 | 08:41 | 08:43 | 2 |
3 | 普者黑 | 09:18 | 09:22 | 4 |
4 | 珠琳 | 09:38 | 09:41 | 3 |
5 | 富宁 | 10:17 | 10:19 | 2 |
6 | 百色 | 11:00 | 11:05 | 5 |
7 | 田东北 | 11:30 | 11:32 | 2 |
8 | 南宁 | 12:28 | 12:36 | 8 |
9 | 南宁东 | 12:47 | 12:53 | 6 |
10 | 来宾北 | 13:34 | 13:37 | 3 |
11 | 柳州 | 14:03 | 14:08 | 5 |
12 | 桂林 | 15:13 | - | 0 |