火 车 时 刻 表 |
车次 | D3908 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 21:25 | |
全程时间 | 4小时10分 | |
终点站 | 南宁东 | |
总里程 | 720公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明南 | - | 16:55 | -- |
2 | 弥勒 | 17:28 | 17:30 | 2 |
3 | 普者黑 | 18:05 | 18:08 | 3 |
4 | 富宁 | 18:55 | 18:57 | 2 |
5 | 百色 | 19:38 | 19:42 | 4 |
6 | 平果 | 20:20 | 20:24 | 4 |
7 | 隆安东 | 20:35 | 20:37 | 2 |
8 | 南宁 | 21:10 | 21:14 | 4 |
9 | 南宁东 | 21:25 | - | 0 |