首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从昆明南开往南宁东的D3910动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D3910
车型
动车
始发站
昆明南
发车时间
到站时间
22:02
全程时间
4小时9分
终点站
南宁东
总里程
720公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
昆明南
--
17:50
--
2
弥勒
18:23
18:25
2
3
普者黑
19:00
19:03
3
4
百色
20:26
20:30
4
5
南宁
21:45
21:51
6
6
南宁东
22:02
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准