火 车 时 刻 表 |
车次 | D3958 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 大理 | |
发车时间 | 14:16 | |
到站时间 | 22:15 | |
全程时间 | 8小时14分 | |
终点站 | 柳州 | |
总里程 | 1288公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大理 | - | 14:16 | -- |
2 | 南华 | 15:02 | 15:04 | 2 |
3 | 禄丰南 | 15:41 | 15:43 | 2 |
4 | 昆明 | 16:21 | 16:25 | 4 |
5 | 昆明南 | 16:43 | 16:48 | 5 |
6 | 珠琳 | 18:03 | 18:05 | 2 |
7 | 广南县 | 18:22 | 18:24 | 2 |
8 | 百色 | 19:22 | 19:26 | 4 |
9 | 隆安东 | 20:13 | 20:15 | 2 |
10 | 南宁 | 20:47 | 20:51 | 4 |
11 | 南宁东 | 21:02 | 21:06 | 4 |
12 | 来宾北 | 21:47 | 21:49 | 2 |
13 | 柳州 | 22:15 | - | - |