火 车 时 刻 表 |
车次 | D51 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 23:17 | |
全程时间 | 6小时4分 | |
终点站 | 沈阳北 | |
总里程 | 783公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | -- | 17:13 | -- |
2 | 唐山北 | 18:24 | 18:25 | 1 |
3 | 滦县 | 18:52 | 18:53 | 1 |
4 | 秦皇岛 | 19:40 | 19:42 | 2 |
5 | 山海关 | 20:04 | 20:07 | 3 |
6 | 葫芦岛北 | 20:49 | 20:50 | 1 |
7 | 锦州南 | 21:10 | 21:12 | 2 |
8 | 盘锦 | 21:52 | 21:54 | 2 |
9 | 海城西 | 22:18 | 22:20 | 2 |
10 | 鞍山西 | 22:32 | 22:34 | 2 |
11 | 辽阳 | 22:46 | 22:48 | 2 |
12 | 沈阳北 | 23:17 | - | 0 |