火 车 时 刻 表 |
车次 | D52 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 沈阳北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 15:25 | |
全程时间 | 5小时55分 | |
终点站 | 北京 | |
总里程 | 783公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | - | 09:30 | -- |
3 | 辽阳 | 09:59 | 10:09 | 10 |
4 | 鞍山西 | 10:21 | 10:23 | 2 |
5 | 海城西 | 10:35 | 10:37 | 2 |
6 | 盘锦 | 11:01 | 11:04 | 3 |
7 | 绥中北 | 12:10 | 12:12 | 2 |
8 | 山海关 | 12:35 | 12:38 | 3 |
9 | 秦皇岛 | 12:57 | 12:59 | 2 |
10 | 滦县 | 13:45 | 13:47 | 2 |
11 | 北京 | 15:25 | - | 0 |