首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从大冶北开往天门南的D5213动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5213
车型
动车
始发站
大冶北
发车时间
12:31
到站时间
14:21
全程时间
4小时3分
终点站
天门南
总里程
497公里
更新时间
2024年04月18日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
大冶北
-
12:31
--
2
黄石北
12:38
12:40
2
3
武汉
13:10
13:15
5
4
汉口
13:37
13:46
9
5
天门南
14:21
-
-
出发站:
到达站:
Copyright©2021-2024 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准