火 车 时 刻 表 |
车次 | D5248 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 宜昌东 | |
发车时间 | 10:37 | |
到站时间 | 13:28 | |
全程时间 | 2小时53分 | |
终点站 | 云梦东 | |
总里程 | 375公里 | |
更新时间 | 2024年03月23日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宜昌东 | - | 10:37 | -- |
2 | 枝江北 | 10:56 | 10:58 | 2 |
3 | 潜江 | 11:40 | 11:42 | 2 |
4 | 汉川 | 12:13 | 12:15 | 2 |
5 | 汉口 | 12:39 | 12:43 | 4 |
6 | 天河机场 | 12:55 | 12:57 | 2 |
7 | 孝感东 | 13:15 | 13:17 | 2 |
8 | 云梦东 | 13:28 | - | - |