火 车 时 刻 表 |
车次 | D5385 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 太原南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 14:20 | |
全程时间 | 4小时50分 | |
终点站 | 运城北 | |
总里程 | 723公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | -- | 11:43 | -- |
2 | 晋中 | 11:54 | 11:57 | 3 |
3 | 祁县东 | 12:15 | 12:17 | 2 |
4 | 介休东 | 12:34 | 12:36 | 2 |
5 | 霍州东 | 12:58 | 13:09 | 11 |
6 | 临汾西 | 13:33 | 13:35 | 2 |
7 | 侯马西 | 13:55 | 13:57 | 2 |
8 | 运城北 | 14:20 | - | 0 |