首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从南京开往启东的D5425动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5425
车型
动车
始发站
南京
发车时间
到站时间
16:08
全程时间
终点站
启东
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南京
-
12:53
--
2
扬州
13:45
13:47
2
3
泰州
14:21
14:23
2
4
南通
15:21
15:23
2
5
海门
15:44
15:46
2
6
启东
16:08
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准