首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从启东开往南京的D5434动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5434
车型
动车
始发站
启东
发车时间
到站时间
15:22
全程时间
终点站
南京
总里程
公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
启东
--
11:55
--
2
海门
12:17
12:19
2
3
南通
12:40
12:43
3
4
泰州
13:41
13:43
2
5
江都
14:02
14:04
2
6
扬州
14:21
14:24
3
7
南京
15:22
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准