火 车 时 刻 表 |
车次 | D5436 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 11:38 | |
全程时间 | 3小时31分 | |
终点站 | 启东 | |
总里程 | 367公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | - | 08:07 | -- |
2 | 扬州 | 08:58 | 09:00 | 2 |
3 | 江都 | 09:17 | 09:19 | 2 |
4 | 泰州 | 09:38 | 09:40 | 2 |
5 | 海安 | 10:06 | 10:09 | 3 |
6 | 如皋 | 10:20 | 10:22 | 2 |
7 | 南通 | 10:48 | 10:51 | 3 |
8 | 海门 | 11:13 | 11:15 | 2 |
9 | 启东 | 11:38 | - | 0 |