火 车 时 刻 表 |
车次 | D5446 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 21:50 | |
全程时间 | 3小时37分 | |
终点站 | 启东 | |
总里程 | 367公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南京 | - | 18:13 | -- |
2 | 扬州 | 19:06 | 19:08 | 2 |
3 | 泰州 | 19:41 | 19:43 | 2 |
4 | 海安 | 20:09 | 20:11 | 2 |
5 | 如皋 | 20:24 | 20:26 | 2 |
6 | 南通 | 20:52 | 21:00 | 8 |
7 | 海门 | 21:22 | 21:24 | 2 |
8 | 启东 | 21:50 | - | 0 |