首 页
火 车
汽 车
公 交
车次列表
车站列表
站站列表
从上海开往启东的D5466动车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
D5466
车型
动车
始发站
上海
发车时间
到站时间
21:04
全程时间
2小时38分
终点站
启东
总里程
-1公里
更新时间
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
上海
--
18:26
--
2
常熟
19:20
19:27
7
3
张家港
19:38
19:40
2
4
南通
20:11
20:18
7
5
海门
20:39
20:41
2
6
启东
21:04
-
0
出发站:
到达站:
Copyright©2004-2023 m.wallpapersking.com
火车汽车公交时刻表查询
本站数据仅供参考,如有变动,以当前最新公告信息为准