火 车 时 刻 表 |
车次 | D5468 |
车型 | 动车 | |
始发站 | 启东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | 17:58 | |
全程时间 | 3小时11分 | |
终点站 | 上海 | |
总里程 | -1公里 | |
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 启东 | -- | 14:47 | -- |
2 | 海门 | 15:09 | 15:12 | 3 |
3 | 南通 | 15:43 | 15:53 | 10 |
4 | 张家港 | 16:19 | 16:23 | 4 |
5 | 常熟 | 16:34 | 16:37 | 3 |
6 | 太仓 | 17:00 | 17:13 | 13 |
7 | 上海西 | 17:42 | 17:47 | 5 |
8 | 上海 | 17:58 | - | 0 |